Заглембе - Ягеллония прогноз на матч

30-09-2021, 04:04
106
0
Заглембе  Экстракласса (Польша)  Ягеллония 
Экстракласса (Польша)
Заглембе 1 октября 19:00 Ягеллония

Очное противостояние между "Заглембе" и "Ягеллонией", которое состоится на стадионе "Заглембе" первого октября, откроет программу десятого раунда Экстракласа.

Предварительный просмотр матча Заглембе - Ягеллония:

"Заглембе" в восьми из последних девяти боев (89%) не смог уйти на перерыв, не пропустив. Вы можете поспорить, что "Ягеллония" забьет в первом тайме.

В 17 из последних 19 встреч (89%) игроки "Ягеллонии" нарушали правила больше раз, чем ее соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Ягеллонии" по фолам.

Прогноз на матч Заглембе - Ягеллония:

"Заглембе" в сентябре исправил свое турнирное положение, выиграв три матча подряд. Но все соперники клуба в этих встречах в настоящее время находятся в нижней половине турнирной таблицы. Сам Заглембе находится на пятой строчке чемпионата, уступая одно очко зоне Кубка Европы. При этом клуб обменивался голами с соперниками в 75% встреч текущего сезона. Поэтому ставка на исход "обе команды забьют: да" при коэффициенте 1,81 вполне логична.

"Ягеллония" не слишком отстает от врага. Команда набрала 12 очков в девяти матчах и занимает седьмое место в чемпионате. В то же время клуб не мог победить в течение пяти матчей перед последним туром, и более того, он выбыл из национального кубка на стадии 1/32 финала. Но весь этот негативный фон не помешал "Ягеллонии" сенсационно переиграть лидера чемпионата "Лех"; на своем поле. Клуб является одним из самых жестких в Экстраклассе, в среднем нарушая правила 14,78 раза за игру. По этому показателю команда обыграла соперников в 89% матчей в этом сезоне. Поэтому наш прогноз - победа "Ягеллонии" по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры