Сенан Бельмаре - Йокогама Маринос прогноз на матч

30-09-2021, 04:03
114
0
Сенан Беллмаре  Джей-лига 1 (Япония)  Йокогама Маринос 
Джей-лига 1 (Япония)
Сенан Беллмаре 1 октября 13:00 Йокогама Маринос

1 октября на стадионе "Лемон Газ" состоится матч в рамках 31-го тура чемпионата Японии по футболу. "Сенан" примет "Иокогама Маринос". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сенан - Йокогама Маринос

В семи из последних десяти матчей "Сенан" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,45.

В шести из последних семи матчей Йокогамы Маринос "катался" по общему количеству забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 ТБ за коэффициент 1,61.

Прогноз на матч Сенан Бельмаре - Йокогама Маринос:

"Сенан Бельмаре" дает в среднем 4,20 угловых за игру, "Йокогама Маринос" делает это чаще - 6,45. В целом за последние 20 игр хозяева выиграли по угловым восемь раз, гости - 14. Также стоит отметить, что в последней очной встрече Йокогама Маринос превзошла своего соперника по этому показателю. Поэтому мы предполагаем, что гости победят на угловых.

Хозяева поля находятся на расстоянии вытянутой руки от зоны вылета. И как бы ни был хорош "Йокогама Маринос", без своего гола "Сенан" не останется в этом матче. Сенану некуда отступать. И такой хороший клуб не должен быть исключен из Лиги 1 в этом сезоне. "Йокогама Маринос" уверенно занимает второе место в Лиге-1 и, скорее всего, проведет его без каких-либо проблем. Мы делаем ставку на интересный результативный футбол в этой игре. Наш прогноз: "обе команды забьют - да" с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры