Атлетико Паранаэнсе - Пеньяроль прогноз на матч

30-09-2021, 04:02
62
0
Атлетико Паранаэнсе  Южноамериканский кубок  Пеньяроль 
Южноамериканский кубок
Атлетико Паранаэнсе 1 октября 03:30 Пеньяроль

В другом втором полуфинальном матче южноамериканского кубка "аТлетико Паранаэнсе" на стадионе "Арена де Байшада" примет уругвайский "Пеньяроль". Эта встреча состоится 1 октября в 3:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева сохранить преимущество в один гол после первого матча? Встреча неделю назад завершилась со счетом 2:1 в пользу бразильцев.

Предварительный просмотр матча "Атлетико Паранаэнсе" — Пеньяроль:

В общей сложности более 9,5 ударов - это произошло во всех играх "Атлетико Паранаэнсе" в этом турнире. На этот исход можно сделать ставку.

Во всех играх южноамериканского кубка-2021 "Пеньяроль" получил как минимум один "горчичник". Вы также можете сделать ставку на то, что это повторится.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе — Пеньяроль:

Главное для Атлетико Паранаэнсе, что они выиграли первый матч на выезде. И они подходят к ответному матчу с серией из четырех побед подряд. В последнем матче хозяева обыграли "Гремио" - 4:2. Вы можете сделать ставку на успех "Атлетико Паранаэнсе" за 2,05.

Поражение в первом матче очень сильно выбило "Пеньяроля". Потому что это единственное поражение сборной Уругвая за последние 11 матчей. В последнем туре в чемпионате своей страны "блэк энд голд" разгромил "Бостон Ривер" - 5:2. Вы можете сделать ставку на то, что не победите гостей за 1,80.

Первый матч по количеству моментов прошел с преимуществом "Пеньяроля". Уругвайцам просто не хватило удачи в некоторых моментах. Здесь все в их руках. Мы думаем, что "Пеньяроль" может забить. Они делают это в семи гостевых матчах подряд. И мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал "Пеньяроль" более 0,5 за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры