Раднички 1923 - ФК Колубара Лазаревац прогноз на матч

30-09-2021, 04:02
71
0
Раднички 1923  Суперлига (Сербия)  Колубара 
Суперлига (Сербия)
Раднички 1923 1 октября 16:00 Колубара

"Раднички 1923" и "Колубара" откроют 12-й тур сербской Суперлиги. Встреча состоится 2 октября 2021 года в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Раднички - Колубара:

Во всех последних пяти матчах "Раднички 1923" обе команды забили голы. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,93.

"Раднички 1923" - худшая команда Суперлиги по среднему количеству поданных угловых (3,2), "Колубары" имеют заметно более высокие показатели (4,8). Такие цифры - отличный вариант для ставок на победу гостей на угловых.

Прогноз на матч Раднички 1923 - ФК Колубара Лазаревац:

"Колубара" не так сильно бьет по воротам, но, следует отметить, делает это очень точно. Например, в последнем матче против Нови-Пазара новичок высшего дивизиона нанес девять ударов по воротам соперника, шесть из которых пришлись в створ. Совпадение это или нет, но такой футбол приводит к тому, что "красные дьяволы" подают небольшое количество угловых. В чемпионате по этому показателю они находятся на последнем месте, создавая в среднем чуть больше трех угловых за игру. У Колубары с этим проблем нет, несмотря на статус новичка и в то же время аутсайдера сезона - по аналогичному показателю черные выше многих сильных команд, и они подают в среднем чуть меньше пяти угловых за матч. В связи с этим кажется очень интересным сделать ставку на победу "Колубары" на угловых.

Что касается других вариантов, то я хотел бы предложить ставку "оба забьют - да". Обеим командам действительно нужны очки, и обе команды знают, что они вполне сносные соперники друг для друга. У них обоих есть проблемы в обороне, и в такой же неплохой организации атаки. Такие факторы должны привести к тому, что обе команды забьют голы в предстоящей встрече. У Раднички 1923 года была такая тенденция во всех последних пяти играх, у Колубары она была в последних трех матчах. На УНЦИЮ (да) вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры