Раднички - Металац прогноз на матч

29-09-2021, 03:59
71
0
Раднички  Суперлига (Сербия)  Металац 
Суперлига (Сербия)
Раднички 30 сентября 17:30 Металац

"Раднички" и "Металац" сыграют в среду в рамках перенесенного матча десятого тура сербской Суперлиги. Встреча состоится 30 сентября 2021 года в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Раднички - Металац:

В четырех из последних пяти матчей "Раднички" и "Металац" было показано менее пяти желтых карточек - это хороший вариант для ставок на ЖКМ (4,5).

В четырех из последних пяти матчей "МЕТАЛАЦА" было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Раднички - Металац:

"Раднички" и "Металац" - довольно спокойные команды, которые играют с позиции дисциплины. И если в матче зафиксировано много предупреждений, то это на 99% вина соперника. Мы считаем, что обе команды поддержат тенденцию последних недель и не преодолеют отметку в пять горчичников. По этой причине мы предлагаем выбрать тариф ЖКХ (4,5).

Из других вариантов спешим предложить ставку на то, что обе команды забьют голы в предстоящей встрече. Оба они играют эффективно, не уклоняясь от игры в обороне. Мы верим, что "Раднички" забьет свой гол в качестве хозяев, а "Металак", набравший отличную форму, поразит ворота соперника благодаря психологическому подъему. Подводя итоги, добавим, что нас ждет яркий матч и как минимум три гола, но мы также предложим сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры