Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

29-09-2021, 03:57
57
0
Чикаго  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Чикаго 30 сентября 03:00 Нью-Йорк Сити

"Чикаго Файр" не может выиграть пять матчей подряд, и в следующем раунде он встретится с одним из лидеров - "Нью-Йорк Сити". Смогут ли "пожарные" прервать неудачную серию? Мы узнаем об этом 30 сентября после 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чикаго - Нью-Йорк:

В домашних матчах текущего розыгрыша "Чикаго Файр" зарабатывает в среднем 6,29 угловых, а "Нью-Йорк Сити" на выезде - 4,67. Стоит посмотреть на общее количество более чем 9,5 углов.

Чикаго; на своей территории он попадает в офсайд в среднем 2,43 раза за игру, в то время как идентичный показатель "Нью-Йорк Сити" на выезде составляет 1,25. Вы можете разыграть победный "Огонь" в офсайд.

Прогноз на матч Чикаго Файр - Нью-Йорк:

На данный момент Чикаго отстает от топ-7 уже на 13 очков, и поэтому заканчивает сезон для собственного удовольствия. В итоге - фактическая серия из пяти матчей без побед, причем в трех случаях дело заканчивалось сухим поражением. Однако другого "взломщика" почти наверняка не будет. "Пожар"; хотя он выйдет на поле в качестве аутсайдера, но дома ребята отличаются в среднем в 1,29 раза, в то время как фаворит на выезде пропускает 1,33 гола. И вообще, "Сити" выиграл только три из 13 выездных матчей, так что борьба здесь будет более или менее равной. Помня также, что четыре из последних пяти очных встреч закончились обменом забитыми мячами, мы берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,62.

Конечно, в этом случае мы не можем пройти мимо угловых. Оба они демонстрируют атакующий футбол, так что все в полном порядке с опережающими их показателями: "Чикаго" подает в среднем 6,29 угловых дома, а "Нью-Йорк Сити" на выезде - 4,67. Хозяевам поля терять нечего, а гости будут играть на победу за счет преимущества в классе. Поэтому мы ждем "веселого" футбола на противоположных курсах и ставим его на угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры