Хьюстон Динамо - Ванкувер Уайткэпс прогноз на матч

29-09-2021, 03:57
59
0
Хьюстон  МЛС  Ванкувер 
МЛС
Хьюстон 30 сентября 04:00 Ванкувер

Западная конференция MLS подготовила для нас противостояние команд из нижней части таблицы - "Хьюстон Динамо" принимает "Ванкувер Уайткэпс". Встреча состоится 30 сентября в 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Хьюстон Динамо" - "Ванкувер Уайткэпс":

"Хьюстон" приближается к флагу в среднем 6,33 раза в домашних матчах, в то время как "Ванкувер" подает 4,58 угловых на выезде. Ставка на общую сумму более 9,5 угловых напрашивается сама собой.

В текущем розыгрыше самой прогрессивной лиги "Хьюстон"; в среднем он поражает ворота 3,88 раза за игру, а Ванкувер - 3,68. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 8,5 UVS.

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Ванкувер Уайткэпс:

Если говорить о турнирной таблице, то мотивация определенно на стороне "Ванкувера". Гости находятся всего в трех очках от зоны плей-офф, в то время как Хьюстон отстает от топ-7 на десять очков. Но достаточно ли ресурсов "белых шапок", чтобы цепляться за очки на вечеринке? "Синий и белый"; В этом сезоне MLS проиграли только четыре из 12 матчей на выезде, и теперь они ведут фактическую серию из семи матчей без поражений. На данный момент "Хьюстон" выиграл только пять из 13 домашних встреч и в целом находится в отвратительной форме - две победы в последних 15 играх. Как видите, есть все основания для уверенной ставки на Х2 с коэффициентом 1,95.

Но есть более надежный вариант. Оба имеют высокие показатели угловых: "Хьюстон" выполняет в среднем 6,33 угловых дома, а "Ванкувер" дома - 4,58. Мы смотрим на то, что у нас есть при личных встречах - здесь среднее значение остановилось на 11,46 подачах с угла поля. В таких реалиях лучшим вариантом является UGL (9,5). Кстати, эта отметка была преодолена в 90% домашних матчей "Хьюстона" и в 75% выездных матчей "Ванкувера".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры