Даллас - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

29-09-2021, 03:56
59
0
Даллас  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Даллас 30 сентября 03:00 Спортинг Канзас Сити

Следующий игровой день регулярного чемпионата MLS продолжается. Раундом ранее "Спортинг Канзас-Сити" проиграл "Сиэтлу", потеряв место лидера. 30 сентября подопечные Питера Вермеса отправятся в гости в Даллас, смогут ли они набрать три очка и вернуться на первую строчку Запада?

Превью матча Даллас - Спортинг Канзас-Сити:

"Даллас" подает в среднем 6,0 угловых в домашних матчах, а "Спортинг Канзас-Сити" на выезде - 4,45. Вы можете поставить более 9,5 угловых ударов на общий итог.

В матчах текущего сезона с участием "Далласа" в среднем фиксируется 24,42 нарушения правил, в то время как идентичный показатель гостей составляет 22,16. Хорошим вариантом является ТМ 25,5 фолов.

Прогноз на матч Даллас - Канзас-Сити Спортинг:

Букмекеры не выделяют явного фаворита в этой встрече, но у нас другое мнение. "Даллас"; отстает от зоны плей-офф на девять очков и все было бы хорошо, но нынешняя форма команды отвратительна - за последние десять матчей "буллз" мы одержали две победы, в обоих случаях обыграв главного аутсайдера Западной конференции - Остина. В это время "Спортинг" активно борется за первую строчку. Да, у банды Питера Вермеса в последнее время тоже не все гладко, но проблемы проявляются только на фоне топовых противников, и Даллас нельзя отнести к таковым. Рискованный, но вкусный вариант - P2 с коэффициентом 2,85.

Стоит обратиться к статистике. У "Далласа" есть проблемы с дисциплиной, которые особенно проявляются в домашних играх - в среднем "буллз"; они получают 2,82 ЖК, что немало по меркам MLS. У гостей в этом плане гораздо более скромные показатели - в среднем "Спортинг Канзас-Сити" зарабатывает 1,82 ЖК на выезде. Однако в совокупности с очным противостоянием, где среднее значение достигло 3,72 предупреждения, ставка на 3,5 ТБ горчичников выглядит разумной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры