Колорадо Рэпидс - Остин прогноз на матч

29-09-2021, 03:58
78
0
Колорадо  МЛС  Остин 
МЛС
Колорадо 30 сентября 04:00 Остин

Главный аутсайдер Западной конференции отправится в команду с третьей строчки в рамках следующего игрового дня - "Остин" собирается в гости к "Колорадо". Сможет ли аутсайдер раздобыть очки? Мы узнаем об этом 30 сентября после 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колорадо - Остин:

"Колорадо" фолит в среднем 12,21 раза за игру в этом сезоне, а "Остин" - 10,21. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 23,5 нарушений правил.

Среднее индивидуальное количество офсайдов в матчах текущего сезона в "Колорадо" - 1,58, "Остине" - 1,38. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме менее 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Колорадо Рэпидс - Остин:

Перед Колорадо стоит задача побороться за первое место, которое, по результатам группового этапа, сразу же отправляет его в 1/4 финала. Сейчас отрыв от лидера составляет три очка, так что поединок с Остином - отличный шанс приблизиться. Дебютант MLS проводит неважный сезон, закрывая Западную конференцию. А Дриусси и Ко особенно неудачны в выездных матчах - восемь поражений в последних десяти матчах. На фоне "Колорадо", у которого всего одно домашнее поражение за сезон, такая статистика выглядит убийственно. Мы делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,50.

И также стоит обратить внимание на эффективность. Букмекеры слишком верят в голы, ставя коэффициент 1,60 на тотал меньше 3,5, тогда мы сыграем в него! И вот почему: среднее количество голов в домашних матчах "РАПИДС" составляет 2,38, в случае гостей эта отметка равна 2,0. Как видите, у визави нет высоких показателей, поэтому мы ждем не более двух-трех голов. Более того, если кто-то и собирается здесь забивать, то это будет исключительно "Колорадо". Новичок на выезде выглядит довольно бледно - в среднем 0,58 гола за игру.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры