Нэшвилл - Орландо Сити прогноз на матч

29-09-2021, 03:57
65
0
Нэшвилл  МЛС  Орландо 
МЛС
Нэшвилл 30 сентября 03:30 Орландо

"Орландо Сити" ведет серию из четырех поражений подряд, и в рамках следующего игрового дня Восточной конференции он отправится в гости к "Нэшвиллу" со второй позиции. Есть ли у "Львова" шанс прервать неудачный сегмент? Встреча состоится 30 сентября в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нэшвилл - Орландо:

Среднее индивидуальное значение фолов в матчах текущего сезона для Нэшвилла составляет 12,16, для Орландо Сити - 12,04. Хорошим вариантом является 23,5 ТБ нарушений правил.

"Нэшвилл"; он находится в офсайде в среднем 1,84 раза, в то время как аналогичный показатель "Львова" составляет 1,36. Стоит посмотреть на тотал менее 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Нэшвилл - Орландо Сити:

А как насчет нашего фаворита? "Нэшвилл" расположился на второй строчке Востока во многом благодаря домашним играм - это единственная команда с нулем в графике поражений на своей территории (восемь побед и шесть ничьих). Не менее впечатляющей является статистика подопечных Гэри Смита на домашних трибунах - они забивают в среднем 2,23 гола, а пропускают всего 0,92. И все это на фоне "Орландо Сити", который не только ведет серию из четырех поражений, но и выиграл всего три из 13 матчей на выезде. И здесь важно отметить, что "Львы" пропускают в среднем 1,92 гола, что звучит как приговор на фоне игры соперника в атаке. Вы можете сыграть в P1 с коэффициентом 1,78.

Но мы возьмем за основу эффективность визави. Как отмечалось ранее, "Нэшвилл" отличается на своем поле в среднем в 2,23 раза, но и "Орландо"; при всех своих проблемах в обороне он хорошо смотрится впереди - в среднем 1,08 гола на выезде. Плюс ко всему, вам нужно понимать, что, хотя Нэшвилл чудовищен дома, но львам нужно любой ценой прервать неудачный сегмент. Гости находятся в зоне плей-офф, но они всего на два очка опережают группу аутсайдеров, а потому без боя точно не сдадутся. И статистика, и логика говорят в пользу того, что в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры