Керетаро - Гвадалахара прогноз на матч

29-09-2021, 03:56
97
0
Керетаро  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Гвадалахара 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Керетаро 30 сентября 05:15 Гвадалахара

30 сентября на стадионе "Ла Коррехидора" состоится матч в рамках 11-го тура чемпионата Мексики по футболу, в котором Керетаро примет Гвадалахару. Начало встречи запланировано на 05:15 по московскому времени. После десяти туров хозяева занимают последнее место в турнирной таблице, а гости находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Керетаро - Гвадалахара:

В четырех из последних пяти матчей Керетаро пропустил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,04.

В четырех из последних пяти очных встреч было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

Прогноз на матч Керетаро - Гвадалахара:

Обе команды испытывают серьезные трудности с созданием и реализацией моментов. В девяти матчах Керетаро удалось забить четыре раза, но Гвадалахара играла больше и забила восемь раз. Трудно поверить, что команды, забивающие в среднем меньше одного гола за матч, смогут обмениваться голами. Кстати, в последних семи матчах с участием "Керетаро" одна из команд стабильно играла на ноль. Поэтому наш прогноз "обе команды забьют: нет" с коэффициентом 1,79.

Тем не менее вариант, при котором гости хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. В последних 11 матчах Керетаро одержал только одну победу. В то же время Гвадалахара набрала очки в пяти матчах подряд. Также стоит отметить, что в предыдущих 13 очных встречах команда из Керетаро не побеждала. Поэтому наш прогноз - победа "Гвадалахары" с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры