Сан-Луис - Тигрес прогноз на матч

28-09-2021, 04:01
73
0
Сан-Луис  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Тигрес 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Сан-Луис 30 сентября 01:00 Тигрес

30 сентября на стадионе "аЛьфонсо Ласрас" состоится матч в рамках 11-го тура чемпионата Мексики по футболу, в котором "Атлетико Сан-Луис" дома примет "Тигрес". Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени. После десяти туров эти команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Сан-Луис-Тигрес:

В четырех из последних пяти матчей "Атлетико Сан-Луис" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют учетную запись.

В пяти из последних семи матчей с участием "Атлетико Сан-Луиса"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

Прогноз на матч Атлетико Сан-Луис-Тигрес:

"Тигрес" не выигрывал в последних трех выездных матчах, которые проходили на поле "Атлетико". В последних шести матчах хозяева одержали только одну победу, но Тигрес не побеждал в предыдущих четырех. Хозяева находятся выше в турнирной таблице, поэтому мы верим, что "Атлетико" наберет хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 2,30.

Тем не менее вариант, при котором обе команды забивают, выглядит более надежным. В первых десяти турах "Атлетико" забил 16 мячей, гости - 14. Также эти клубы много пропускают - хозяева пропустили 12 раз, гости - 11. Кроме того, в четырех из последних пяти очных встреч, состоявшихся в Сан-Луис-Потоси, команды обменялись забитыми голами. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры