Миллуолл - Бристоль Сити прогноз на матч

28-09-2021, 03:59
58
0
Миллуолл  Чемпионшип (Англия)  Бристоль 
Чемпионшип (Англия)
Миллуолл 29 сентября 21:45 Бристоль

В рамках программы 10-го тура чемпионата Англии встретятся "Миллуолл" и "Бристоль Сити". Встреча соперников запланирована на 29 сентября 2021 года и состоится на стадионе "Ден" в Лондоне.

Превью к матчу Миллуолл - Бристоль Сити

В среднем в матчах с участием хозяев фиксируется 7,55 бросков в створ, а в играх гостей - 7,78. Мы предлагаем делать ставки на тотал меньше (9,5) ударов в створ.

В матчах "Миллуолл"; зафиксировано в среднем 8,91 угловых, а в играх "Бристоль Сити" - 7,78. Мы предлагаем использовать в этом матче в общей сложности менее (9,5) угловых ударов.

Прогноз на матч Миллуолл - Бристоль Сити

Соперники не входят в число грандов второго по значимости дивизиона Англии, но в то же время у них есть претензии на место в плей-офф. Хозяева добиваются больших успехов под руководством Роуэтта и были близки к ТОП-6 в течение нескольких сезонов. Гости уже много лет пытаются подняться в Премьер-лигу, но раз за разом им не хватает стабильности. Можно предположить, что в споре лицом к лицу визави остановит атаку и попытается победить. Такая мотивация спровоцирует открытый и продуктивный футбол. "Миллуолл" в этом сезоне сыграл 12 матчей, с учетом всех турниров - обмен голами был зафиксирован в 10. "Бристоль Сити" провел восемь из 10 матчей кампании, в которых был зафиксирован взаимный гол. Обмен целями состоялся также на пяти из семи предыдущих личных встреч визави. Сделать ставку на "оба забьют: да" можно с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10. Если игра между командами окажется открытой, как и ожидалось, то они не должны останавливаться на простом обмене мячами. Более того, визави хорошо смотрятся в атаке, но посредственно в обороне.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры