Пачука - Америка прогноз на матч

28-09-2021, 04:00
75
0
Пачука  Примера-Дивизион (Мексика)  Америка 
Примера-Дивизион (Мексика)
Пачука 29 сентября 05:05 Америка

29 сентября на стадионе "Мигель Идальго" состоится матч в рамках 11-го тура чемпионата Мексики по футболу, в котором "Пачука" дома примет "Америку". Начало встречи запланировано на 05:05 по московскому времени. После десяти туров хозяева находятся на 13-м месте в турнирной таблице, а гости и вовсе лидируют.

Предварительный просмотр матча Пачука-Америка:

В четырех из последних пяти матчей Пачука забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,18.

В девяти из последних десяти матчей с участием "Пачуки" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых на общую сумму.

Прогноз на матч Пачука - Америка:

Обе команды много забивают. Хозяева забили 11 мячей в девяти матчах, гости отыграли за матч больше и забили 13 раз. В последних 18 очных встречах никогда не было забито менее двух мячей. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) целей при коэффициенте 1,64.

Тем не менее вариант, при котором лидер чемпионата наберет хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Пачука" одержала только одну победу в последних четырех играх, в то время как она была одержана в матче против "Некаски", который находится за пределами зоны плей-офф. "Америка" выиграла 12 раз в последних 16 играх, трижды сыграла вничью и сумела проиграть только в одном случае. Также стоит отметить, что в десяти из последних 11 очных встреч гости не проиграли. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (0) по голам при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры