Атлас - Пуэбла прогноз на матч

28-09-2021, 04:00
86
0
Атлас  Примера-Дивизион (Мексика)  Пуэбла 
Примера-Дивизион (Мексика)
Атлас 29 сентября 05:00 Пуэбла

29 сентября на стадионе Халиско состоится матч в рамках 11-го тура чемпионата Мексики по футболу, в котором "Атлас" примет "Пуэблу". Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. После десяти туров хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Атлас-Пуэбла:

В пяти из последних семи матчей с участием Атласа было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием "Атласа" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Прогноз на матч Атлас - Пуэбла:

В последних девяти матчах хозяева выиграли семь раз на угловых, а гости только четыре раза. В среднем "Атлас" обслуживает ровно пять угловых, "Пуэбла" - 4,88. Плюс ко всему, в предыдущих девяти очных встречах "Атлас" не проигрывал по этому показателю. Исходя из этого, наш прогноз - победа домашнего клуба по углам с учетом гандикапа (0).

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут три очка, выглядит более надежным. Атлас одержал три победы подряд, и в каждой из игр он забил не менее двух мячей. Судя по очным встречам, для победы достаточно забить один раз в этой встрече - в последних шести обе команды не забивали. Также стоит добавить, что у хозяев есть два лучших нападающих, которые уже забили четыре гола. Но "Пуэбла" забивает в среднем меньше одного гола за игру. Поэтому наш прогноз - победа "Атласа" с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры