Лутон Таун - Ковентри Сити прогноз на матч

28-09-2021, 03:59
98
0
Лутон  Чемпионшип (Англия)  Ковентри 
Чемпионшип (Англия)
Лутон 29 сентября 21:45 Ковентри

Матч между "Лутон Таун" и "Ковентри Сити" состоится 29 сентября 2021 года в рамках 10-го тура чемпионата Англии. Встреча состоится на стадионе "Кенилворт Роуд".

Предварительный просмотр матча за Лутон - Ковентри

Хозяева в среднем подают 5,22 угловых за матч, а гости - 6,33. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (10,5) угловых.

В играх с участием "Лутон Таун" в среднем фиксируется 8,11 попадания по воротам, а в выездных матчах - 7,44. Мы предлагаем сделать ставку на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Лутон Таун и Ковентри Сити

Не самая яркая афиша из программы 10-го тура чемпионата Англии. Кроме того, это несколько загадочно с точки зрения прогнозирования, но мы постараемся разгадать ход поединка. Хозяева еще не набрали необходимых кондиций и очень редко побеждают, поэтому занимают низкое турнирное место. Однако главное для "шляпников" - это выжить. Гости поставили перед собой аналогичную турнирную задачу, для чего летом работали над точечным усилением своего состава. Ходы Ковентри были успешными и оправдали себя, судя по турнирной позиции, клуб сейчас находится на третьей строчке, с отрывом в два очка от лидера. Учитывая нынешнюю форму визави, мы предлагаем рассмотреть предложение для гостей. Они все еще более стабильны и в хорошей форме. Сделайте ставку на F2(0) с коэффициентом 1,93.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть "оба забьют: да" с коэффициентом 1,87. Хозяева играют безрассудно - они забили 13 и пропустили 16 мячей в свои ворота. "Ковентри Сити" обязательно должен забить команде с такой уязвимой обороной. Но в то же время сам Ковентри не очень хорошо смотрится в обороне на дороге, а Лутон-Таун очень хорош в атаке. Исходя из всего этого, мы можем говорить об обмене голами в этой паре.

Наш выбор: "оба забьют: да"с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры