Барнсли - Ноттингем Форест прогноз на матч

28-09-2021, 03:59
77
0
Барнсли  Чемпионшип (Англия)  Ноттингем 
Чемпионшип (Англия)
Барнсли 29 сентября 21:45 Ноттингем

Встреча между "Барнсли" и "Ноттингем Форест" состоится 29 сентября 2021 года в рамках 10-го тура чемпионата Англии на стадионе "Оквелл".

Превью к матчу Барнсли - Ноттингем Форест

Хозяева попадают в офсайд в среднем 2,78 раза за игру, а гости - 1,9. Мы предлагаем сделать ставку на победу. всего в матче было больше (3,5) офсайдов.

"Барнсли" обслуживает в среднем 3,44 угловых, а "Ноттингемский лес" -; 4.1 Основываясь на этой статистике, мы предлагаем рассмотреть ставки на угловые удары TM (9,5).

Прогноз на матч Барнсли - Ноттингем Форест

Хозяева сенсационно вышли в плей-офф в прошлом сезоне, но там у них ничего не получилось. Летом клуб покинул главный тренер Исмаил - он перешел в "Вест Бромвич". Наставник взял с собой ключевого игрока середины поля Моватта. После всего этого "Барнсли" откровенно развалился и теперь, судя по всему, будет больше беспокоиться о сохранении своего места в лиге. "Лесники"; в последние два сезона он разваливался и деградировал на наших глазах. Похоже, мечты о повышении в классе придется отложить надолго - недавно клуб снова сменил главного тренера, и в чемпионате он по-прежнему находится в зоне вылета. В очной встрече соперники должны стремиться вперед в надежде на победу, которая откроет игру и спровоцирует достаточно опасных моментов, чтобы забить как минимум три гола. Вы можете поставить больше (2,5) на общую сумму с коэффициентом 2,22.

В ожидании открытого хода матча вы можете внимательно присмотреться к ставке на "оба забьют: да" с котировкой 1,96. Обе команды уже пропустили 23 гола в текущем розыгрыше чемпионата, что свидетельствует о слабости обороны соперников и располагает к ожиданию голов.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры