Масатлан - Хуарес прогноз на матч

28-09-2021, 04:01
71
0
Масатлан  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Хуарес 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Масатлан 29 сентября 03:00 Хуарес

29 сентября в рамках 11-го тура чемпионата Мексики по футболу состоится матч, в котором "Мастатлан" дома примет "Хуарес". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. После десяти туров эти команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Масатлан-Хуарес:

В пяти из последних семи матчей Масатлан пропустил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,45.

В семи из последних девяти матчей с участием Хуареса было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Масатлан-Хуарес:

Обе команды выглядят очень неуверенно в обороне - Масатлан пропустил 16 мячей в девяти турах, Хуарес пропустил 14. Также стоит отметить, что в шести из последних семи матчей хозяева пропустили более 1,5 гола. Плюс ко всему, в последней очной встрече, состоявшейся в Масатлане, было забито пять мячей (хозяева поля выиграли со счетом 3-2). Наш прогноз - в общей сложности более (2) голов с коэффициентом 1,66.

Однако вариант с общим количеством угловых выглядит более надежным. За последние девять матчей хозяева выиграли только один раз на угловых, гости - дважды. В среднем "Масатлан" подает 2,33 угловых, "Хуарес" - 3,44. В двух последних очных встречах было подано в общей сложности семь угловых (шесть в одном матче, один в другом). Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость меньше (9,5) для коэффициента 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры