Питерборо Юнайтед - Борнмут прогноз на матч

28-09-2021, 03:58
75
0
Питерборо  Чемпионшип (Англия)  Борнмут 
Чемпионшип (Англия)
Питерборо 29 сентября 21:45 Борнмут

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся Питерборо и Борнмут. Матч между ними состоится 29 сентября 2021 года на стадионе "Уэстон Хоумс".

Предварительный просмотр матча Питерборо - Борнмут

Хозяева допускают в среднем 5,33 попадания в створ своих ворот, а гости наносят 5,2 удара в створ. Мы предлагаем сделать ставку на ЭТО2B (4,5) ударов по воротам.

Матчи с участием визави не богаты на угловые удары. В играх "Питерборо" в среднем регистрируется 8,56 угловых, а в матчах с участием "Борнмута" - 8,4. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее (9,5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед - Борнмут

Хозяева только что поднялись из третьего по силе дивизиона Англии, главная задача для них - сохранить прописку в лиге. "Борнмут" проводит свой второй сезон в чемпионате после вылета из Премьер-лиги. В прошлом сезоне клуб играл в плей-офф, но потерпел неудачу в борьбе за возвращение в элиту английского футбола. В новом сезоне "Вишни" полны решимости вернуть себе право играть на самом высоком уровне, и начало сезона подтверждает серьезность намерений клуба. "Борнмут" лидирует в турнирной таблице и по-прежнему обходится без поражений. Питерборо обладает слабыми ресурсами по меркам Чемпионата, сейчас команда находится недалеко от зоны вылета. Принимая во внимание разницу в классе, вы можете рассмотреть вариант ставки на Р2 с котировкой 2,00.

Кроме того, отчетная встреча должна быть открытой и продуктивной. Обе команды симпатизируют атакующей игре - они успешны спереди и недостаточно надежны сзади. Средний итог матчей хозяев в этом сезоне составляет 3,3 гола, а у гостей - 2,6. В каждой из двух предыдущих очных встреч соперников было забито по шесть мячей. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) с коэффициентом 1,90.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры