Дерби Каунти - Рединг прогноз на матч

28-09-2021, 03:58
61
0
Дерби Каунти  Чемпионшип (Англия)  Рединг 
Чемпионшип (Англия)
Дерби Каунти 29 сентября 21:45 Рединг

"Дерби Каунти" примет "Рединг" в 10-м туре чемпионата Англии. Встреча состоится 29 сентября 2021 года на стадионе "Прайд Парк".

Предварительный просмотр матча Дерби - Чтение

В этом сезоне хозяева выполняют в среднем 5,5 подачи с углового флага, а у ворот гостей записано 6,44 угловых. Основываясь на статистических показателях, мы можем предложить рассмотреть ставку на IT1B (4.5) угловые удары в матче.

В играх "Дерби Каунти" в среднем фиксируется 8,3 попадания по воротам, а в матчах с участием "Рединга" - 8,78. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Дерби Каунти - Рединг

Хозяева находятся в ужасной ситуации - летом клуб потерял большую часть своего основного состава, и после этого на клуб также было наложено трансферное эмбарго. За этим последовали новые санкции, а именно снятие 12 пунктов. Сейчас "бараны" занимают последнее место в турнирной таблице, и на их счету минус два очка. "Рединг" после прошлогодней неудачи в борьбе за продвижение по службе летом столкнулся с потерей ряда важных игроков. Поэтому от гостей теперь также не ожидается, что они будут претендовать на высокие турнирные позиции. Между собой соперники должны действовать агрессивно и идти вперед ради победы и улучшения своего турнирного положения. В открытой игре ставка на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,12.

В восьми из последних девяти очных игр соперников было забито не менее трех мячей. Кроме того, в девяти из 11 предыдущих встреч между соперниками был зафиксирован взаимный гол. Основываясь на статистике личных встреч и ожидаемом открытом сценарии матча, мы можем предположить еще одну ставку - "оба забьют: да" с котировкой 1,87.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры