Фулхэм - Суонси Сити прогноз на матч

28-09-2021, 03:57
60
0
Фулхэм  Чемпионшип (Англия)  Суонси 
Чемпионшип (Англия)
Фулхэм 29 сентября 21:45 Суонси

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся "Фулхэм" и "Суонси Сити", которые рассчитывают вернуться в Премьер-лигу по окончании текущего сезона. Матч между ними состоится 29 сентября 2021 года на стадионе Крейвен Коттедж.

Предварительный просмотр матча "Фулхэм" и "Суонси"

В матчах с участием команд фиксируется несколько угловых. В играх хозяев средний показатель составляет 8,9, а в матчах с участием гостей - 8. Мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (9,5) угловых в матче.

"Фулхэм"; нарушает правила в среднем 11,7 раза за игру, а игроки "Суонси" фолят в среднем 12,36 раза. Мы предлагаем сделать ставку на фолы IT1B (11.5).

Прогноз на матч Фулхэм - Суонси Сити

Хозяева играли в элите английского футбола в прошлом сезоне, но не смогли там остаться и вылетели на Чемпионат. Однако "дачники" обладают мощными финансовыми ресурсами и качественным персоналом. Они сменили главного тренера, немного поработали над собственным составом и теперь считаются главными фаворитами сезона. Лондонцам удалось набрать 17 очков, с которыми они сейчас находятся на четвертой строчке в турнирной таблице. Валлийская команда терпела поражение в плей-офф несколько лет подряд, а прошлым летом они потерпели несколько важных потерь в составе и сменили тренера. Несмотря на все это, валлийцы намеревались подняться в Премьер-лигу в конце текущего сезона. Однако старт сезона "лебеди" провалили и они по-прежнему находятся лишь на 17-й строчке в турнирной таблице. Между соперниками есть заметная разница в классе, и "Суонси" сегодня находится не в лучшей форме. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с котировкой 1,47.

Кроме того, мы можем рассмотреть вариант с убедительной победой F1 (-1,5) с коэффициентом 2,20. В позапрошлом сезоне, когда визави пересеклись в чемпионате, лондонцы дважды обыграли своего соперника. Теперь "Суонси" стал слабее, а их соперник - сильнее. Поэтому "Фулхэм" способен добиться здесь крупной победы.

Наш выбор: F1 (-1,5) с коэффициентом 2,20.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры