Хаддерсфилд Таун - Блэкберн Роверс прогноз на матч

27-09-2021, 04:09
108
0
Хаддерсфилд  Чемпионшип (Англия)  Блэкберн 
Чемпионшип (Англия)
Хаддерсфилд 28 сентября 21:45 Блэкберн

"Хаддерсфилд Таун" примет "Блэкберн Роверс" в 10-м туре чемпионата Англии. Очная встреча команд состоится на стадионе "Кирклз" 28 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча Хаддерсфилд - Блэкберн

Хозяева получают в среднем 2,22 ЖК-дисплея за игру, а гости - 2,38. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (3,5) ЖК в матче.

"Хаддерсфилд Таун" наносит в среднем 4,1 удара в цель, а "Блэкберн Роверс" делает это 4,33 раза. Мы предлагаем сделать ставку на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун - Блэкберн Роверс

Гости находятся на шестом месте, а хозяева строкой ниже. Разница между ними составляет всего три очка. Это несколько неожиданно. В конце концов, "Хаддерсфилд" не может похвастаться сильным составом или большими финансовыми возможностями, поэтому от этой команды ожидалось, что она будет больше бороться за выживание. Но старт "терьеров" удался и до сих пор они находятся в гонке за место в ТОП-6. "Роверы"; последние несколько сезонов он провел в статусе "темной лошадки", но в новой кампании их не сильно ожидали на вершине турнирной таблицы, все из-за того, что "Блэкберн" обошелся без серьезного подкрепления состава. Но мы видим, что гости успешно начали сезон и сейчас находятся в зоне плей-офф. "Хаддерсфилд" ведет серию из двух поражений, а "Блэкберн" не проигрывал пять раундов подряд. Принимая во внимание текущую форму визави и более интересный подбор исполнителей в команде Роверс, мы предлагаем рассмотреть ставку на F2(0) с котировкой 1,95.

Вы также можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,66. "Хаддерсфилд" не может похвастаться очень надежной обороной и пропустил как минимум гол в трех из четырех предыдущих матчей. "Роверс" в движении и регулярно забивает. Кроме того, "Блэкберн"; отличился в шести предыдущих личных встречах с "Хаддерсфилдом".

Наш выбор: IT2B (1) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры