Халл Сити - Блэкпул прогноз на матч

27-09-2021, 04:08
95
0
Халл  Чемпионшип (Англия)  Блэкпул 
Чемпионшип (Англия)
Халл 28 сентября 21:45 Блэкпул

В рамках 10-го тура чемпионата Англии встретятся два новичка кампании - "Халл Сити" и "Блэкпул". Встреча состоится 28 сентября 2021 года на "Стадионе MCM".

Предварительный просмотр матча Халл - Блэкпул

В среднем за матч с участием хозяев фиксируется всего 8,44 броска в створ, а в играх гостей - 7,9. Похоже, что вы можете посмотреть на ставку на тотал меньше (9,5) ударов по воротам.

"Корпус"; совершает в среднем 8,89 нарушения правил за игру, а "Блэкпул" - 9,5. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество менее (20,5) фолов в матче.

Прогноз на матч Халл Сити - Блэкпул

В последней кампании соперники играли в Первой лиге и одновременно добились повышения в классе. Теперь главная задача команд - сохранить свою регистрацию в Чемпионате. Соперники не могут похвастаться особыми ресурсами или невероятным финансовым положением, в результате чего они входят в число главных аутсайдеров кампании. & ldquo;Халл Сити" ведет серию из трех поражений и не может победить в течение восьми раундов - в конце концов, единственный успех команды был только в первом раунде. "Блэкпул" выиграл три из последних четырех матчей, что свидетельствует о хорошей форме гостей. Исходя из текущей формы, визави можно предложить рассмотреть ставку на F2(0) с коэффициентом 2,10.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 2,15. Команды хорошо знакомы друг с другом с прошлого сезона - им не понадобится время для знакомства. Хозяева мечтают прервать неудачную серию - при поддержке трибун они обязательно пойдут вперед. Гости находятся в движении и не откажутся поддержать такой характер встречи. Тем более что "Халл" и "Блэкпул" - прямые конкуренты в борьбе за выживание. Соперники должны стремиться к победе в очном матче, именно поэтому он получится открытым и результативным.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры