Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

27-09-2021, 04:07
104
0
Мидлсбро  Чемпионшип (Англия)  Шеффилд 
Чемпионшип (Англия)
Мидлсбро 28 сентября 21:45 Шеффилд

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся претенденты на повышение в классе "Мидлсбро" и "Шеффилд Юнайтед". Очная встреча команд состоится 28 сентября 2021 года на стадионе "Риверсайд".

Предварительный просмотр матча Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед

В среднем на матч с участием хозяев записывается 10,33 угловых, а в матчах записывается 9,64 гола. Мы предлагаем присмотреться к ставкам на большее количество (9,5) угловых ударов.

В среднем за матч с участием Мидлсбро; зафиксировано 7,56 бросков по воротам, а в играх "Шеффилд Юнайтед" - 7,45. Предлагаем обратить внимание на ставку в пользу ТМ (9,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед

"Боро" в прошлом сезоне не добрался до места в плей-офф - команде не хватило класса и стабильности на дистанцию всего чемпионата. Летом Уорноку удалось найти подкрепление для своей команды, а также замену ушедшим игрокам. Однако сейчас у клуба недостаточно большой бюджет - это мешает ему совершать особенно крупные покупки. Несмотря на это, ведущие находятся в статусе кандидата на повышение в классе. Однако "Боро" подходит к матчу с серией из двух поражений. "Шеффилд Юнайтед" провалился в Премьер-лиге в прошлом сезоне, но рассчитывает реорганизоваться в чемпионате и сразу вернуться в элиту английского футбола. "Лезвия"; Сохранили почти весь костяк своей команды, а также нашли нового главного тренера. Начало сезона выдалось для них непростым, но сейчас гости набрали хорошую форму и поднимаются в турнирной таблице, они не проиграли уже шесть матчей в чемпионате. Прежде всего, мы предлагаем более внимательно взглянуть на статистику личных встреч - у "Боро" только одно поражение от "Шеффилд Юнайтед" за последние 10 очных домашних встреч. Исходя из этого, я предлагаю сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете попробовать сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,93. Соперники должны стремиться к победе в очном противостоянии, у них хорошая атака, и она способна победить по воротам. Тем более, что "Мидлсбро" определенно должен играть агрессивно в надежде прервать серию неудач и улучшить свое турнирное положение.

Наш выбор: "оба забьют: да"с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры