Кардифф Сити - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

27-09-2021, 04:06
69
0
Кардифф  Чемпионшип (Англия)  Вест Бромвич 
Чемпионшип (Англия)
Кардифф 28 сентября 21:45 Вест Бромвич

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся "Кардифф Сити" и "Вест Бромвич Альбион", которые по окончании текущего сезона действительно хотят вернуться в элиту английского футбола. Встреча между ними состоится 28 сентября 2021 года на стадионе Кардифф Сити.

Превью к матчу Кардифф - Вест Бромвич

Соперники довольно часто фолят. Хозяева делают это 12,1 раза за игру, а гости - 11. Мы предлагаем сделать ставку на тотал более (21,5) фола.

"Кардифф Сити"; выполняет в среднем 4 угловых за игру, а "Вест Бромвич" - 6,11, позволяя только 4,22 у своих ворот. Статистика говорит в пользу ставок на Р2 на угловые удары.

Прогноз на матч Кардифф Сити - Вест Бромвич Альбион

Валлийцы уже несколько лет пытаются вернуть себе место в английской Премьер-лиге, но пока им этого не удается добиться. Конкуренция во втором по силе дивизионе страны высока, и со многими соперниками "Кардифф Сити" просто не может конкурировать по бюджету, что усложняет задачу. В новом сезоне "Кардифф" неплохо стартовал, но подходит к отчетному раунду с серией из трех поражений. "Вест Бромвич" в последнем туре вырвал победу у "КПР" и поднялся на второе место. В прошлой кампании Дрозды играли в Премьер-лиге, но там они полностью провалились и теперь пытаются вернуться в элиту с первого раза. Для этого у всех них есть интересный тренер, хороший бюджет и качественная команда. Гости в хорошей форме, но валлийцы в последнее время выглядят удручающе. Поэтому можно предположить, что "Вест Бромвич Альбион" добьется очередной победы в новом туре. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,33.

Мы также предлагаем рассмотреть ставку на общую сумму больше (2,5) с котировкой 2,00. Почему? Валлийцы находятся не в лучшей форме, у них уязвимая оборона. В то же время, как и хозяева поля, "Кардифф Сити" должен играть агрессивно и стремиться исключительно к победе, что задаст необходимый тон и спровоцирует множество опасных моментов у ворот обеих сторон. Гости также не могут похвастаться образцовыми действиями в обороне. Кстати, в четырех из пяти предыдущих очных встреч визави было зафиксировано как минимум три гола.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры