Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем Сити прогноз на матч

27-09-2021, 04:08
91
0
КПР  Чемпионшип (Англия)  Бирмингем 
Чемпионшип (Англия)
КПР 28 сентября 21:45 Бирмингем

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся "КПР" и "Бирмингем Сити", которые в этом сезоне решают противоположные турнирные задачи. Встреча между ними состоится в Лондоне на стадионе Фонда Киан Принс 28 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча QPR - Бирмингем

Хозяева подают в среднем 4,91 угловых за игру, а гости - 4,1. Мы предлагаем сделать ставку на в общей сложности меньше (9,5) угловых ударов в матче.

В среднем в матче с участием "КПР" фиксируется 3,5 ЖК, а в играх "Бирмингем Сити" - 3,67. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество желтых карточек в матче больше (2,5).

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем Сити

В прошлом сезоне хозяева выглядели очень достойно и финишировали близко к зоне плей-офф. Летом руководство решило вложить средства в усиление состава, чего не было с QPR в течение многих сезонов. Уорбертон упорно трудился, чтобы найти необходимый ему персонал, и теперь рассчитывает вывести лондонцев в плей-офф. Однако на данный момент "обручи" находятся не в лучшей форме -; они продолжают бороться за Кубок Лиги, но в чемпионате их ждет серия из трех поражений. Бирмингемская команда не претендует на высокие турнирные позиции в текущей кампании, и они подходят к матчу на фоне трех матчей лиги без побед. "КПР" сильнее и может похвастаться фактором своего поля - несмотря на расплывчатую форму, лондонцы должны взять три очка в этой встрече и улучшить свое турнирное положение. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,14.

Кроме того, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на сумму, превышающую (2,5), с коэффициентом 1,90. Соперники подходят к очной встрече не в лучшей форме, но с большим желанием прервать серию неудач и, наконец, победить. Турнирная мотивация должна вести визави вперед и тем самым открывать игру. Поэтому у нас должно быть достаточно шансов, чтобы увидеть много голов. Кстати, три из последних четырех матчей между соперниками в Лондоне были забитыми голами.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры