Баллимена - Дангэннон прогноз на матч

27-09-2021, 04:06
74
0
Баллимена  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Дангэннон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Баллимена 28 сентября 21:45 Дангэннон

Отложена встреча двух аутсайдеров во втором туре чемпионата Северной Ирландии. 28 сентября на стадионе Ballymena Snowgrounds местная команда примет Данганнон. Сможет ли команда хозяев одержать первую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Баллимена - Данганнон:

В этом сезоне команда хозяев подает 3,75 угловых за матч; этот показатель составляет 5,4 для гостей. Вы можете сделать ставку на количество угловых больше (8,5).

"Данганнон" - одна из самых грубых команд в чемпионате, которая зарабатывает в среднем 3,25 "горчичника"; за игру. Вы можете поставить на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Баллимена-Данганнон:

У хозяев поля незавидная судьба, но, по крайней мере, они стараются бороться в каждом матче. На данный момент клуб набрал всего одно очко в четырех матчах. Почти во всех матчах с участием "Баллимены" прорвался "лошадиный" тотал. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) за 1.42.

"Данганнон" смог одержать победу в последнем матче, обыграв более явного аутсайдера в лице "Портадауна". До сих пор во всех матчах сезона гости забивали как минимум один гол. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) с коэффициентом 1,62.

Маловероятно, что хозяева поля будут ближе к победе, чем соперник. На данный момент у них очень плохо с атакой. "Данганнон" вполне может набрать очки, тем более что он сделал это против "Баллимены" в трех личных встречах из последних пяти на ее поле. Мы берем X2 с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры