Престон Норт Энд - Сток Сити прогноз на матч

27-09-2021, 04:07
102
0
Престон  Чемпионшип (Англия)  Сток Сити 
Чемпионшип (Англия)
Престон 28 сентября 21:45 Сток Сити

В 10-м туре чемпионата Англии встретятся "Престон" и "Сток Сити". Встреча состоится 28 сентября 2021 года на стадионе Дипдейл.

Предварительный просмотр матча Престон - Сток

Соперники часто фолят в текущем сезоне. Хозяева делают это в среднем 11,82 раза за игру, а гости - 11,45. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (21,5) фола в матче.

В играх с участием "Престона" зафиксировано 8,36 попадания в створ, а в матчах с участием "Сток Сити"; - 8.45. Мы предлагаем сделать ставку на тотал менее (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Престон Норт Энд - Сток Сити

Визави успешно начали новый сезон, в результате чего они входят в число претендентов на место в плей-офф, хотя их шансы на это не были очевидны до начала кампании. "Престон" продолжает бороться за Кубок Лиги, и с учетом всех турниров он не проиграл восемь матчей подряд. В чемпионате хозяева занимают 15-е место, но отрыв от первой шестерки невелик - всего шесть очков. "Поттеры" также продолжают бороться за Кубок Лиги, и они находятся на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата. Соперники хорошо смотрятся в атаке. Хозяева забили в чемпионате девять мячей, а гости - 13. Они определенно будут играть на победу между собой, что будет способствовать открытой и продуктивной встрече. Исходя из этого предположения, мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,93.

Кроме того, вы можете поближе ознакомиться со ставкой на ничью с коэффициентом 3,20. Соперники находятся в хорошей форме, и равный счет к финальному свистку - вполне реальный результат. Более того, последние четыре встречи с участием "Престона" в чемпионате завершились вничью.

Наш выбор: "оба забьют: да"с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры