Милтон Кинс Донс - Флитвуд Таун прогноз на матч

27-09-2021, 04:04
86
0
Милтон Кинс Донс  Лига 1 (Англия)  Флитвуд 
Лига 1 (Англия)
Милтон Кинс Донс 28 сентября 21:45 Флитвуд

28 сентября на стадионе "МК" состоится матч в рамках десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Милтон Кейнс Донс" дома примет "Флитвуд Таун". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти туров хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - 18-е.

Предварительный просмотр матча Милтон Кейнс - Флитвуд:

В последних пяти матчах с участием Флитвуда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В восьми из десяти предыдущих игр с участием Флитвуда было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Судья: Питер Райт

В этом сезоне Райт работал над семью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,50 желтых карточек и фиксировал 23 фола.

Прогноз на матч Милтон Кейнс Донс - Флитвуд Таун:

В последних пяти очных встречах хозяева ни разу не проиграли. "Милтон Кейнс Донс" одержал три победы подряд и пропустил только один гол. Дома победная серия Милтона уже достигла отметки в четыре игры. И "Флитвуд" выиграл только один раз в последних девяти выездных матчах. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,40.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Обе команды неплохо смотрятся в атакующих действиях. "Милтон Кейнс" забил 17 раз в девяти матчах, а "Флитвуд" сыграл на игру меньше и забил 13 голов. В то же время в трех из четырех предыдущих очных встреч обе команды забили. Поэтому наш прогноз таков: "оба наберут: да" с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры