Плимут - Кру Александра прогноз на матч

27-09-2021, 04:03
308
0
Плимут  Лига 1 (Англия)  Кру Александра 
Лига 1 (Англия)
Плимут 28 сентября 21:45 Кру Александра

В рамках десятого тура третьего по значимости дивизиона Англии "Плимут" и "Крю Александра" сыграют друг против друга. Матч запланирован на 28 сентября в 21:45 по московскому времени. Очевидная победа фаворита, или гости будут цепляться за очки?

Судья: Нил Хайр

В текущем сезоне Первой лиги Хайр обслужил только два матча: средний показатель по ЖК-дисплею - 3, фолов - 22.

Предварительный просмотр матча Плимут-Крю Александра:

"Плимут"; проиграл в соответствии с положениями "вне игры" в семи из последних восьми матчей. Мы рекомендуем взглянуть на результат P2 в офсайде.

В каждой из последних пяти встреч "Кру" наносил не менее 25 ударов по воротам. Разумно присмотреться к варианту с общим количеством ударов по воротам более 24,5.

Прогноз на матч Плимут-Крю Александра:

"Плимут" показывает достойный футбол в этом сезоне, благодаря которому вы можете попасть в Чемпионат. Видно, что ребята хорошо играют вместе, тренер хорошо чувствует каждого игрока. Команда проиграла только один раз в девяти стартовых раундах, и то - в самом первом раунде - сильному "Ротерхэму" на выезде (2:0). Дома, конечно, "Плимут" не уступил и вряд ли проиграет в ближайшее время.

"КРУ" не может похвастаться такой игрой, потому что уже находится на 23-й строчке в турнирной таблице (всего 24 команды). Напротив, у команды всего одна победа, причем дома, где сопернику просто не повезло. "Кру"; постарается сохранить прописку в Первой лиге, его соперник в десятом туре другого калибра.

Наша редакция считает, что "Плимут" спокойно одолеет визави. Между командами существует значительный разрыв в классе, что позволяет нам рассчитывать на успех хозяев. Наш прогноз - F1 (-1) с коэффициентом 2,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры