Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон прогноз на матч

27-09-2021, 04:03
70
0
Оксфорд  Лига 1 (Англия)  Аккрингтон 
Лига 1 (Англия)
Оксфорд 28 сентября 21:45 Аккрингтон

28 сентября на стадионе "Кассам" состоится матч десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Оксфорд Юнайтед" сыграет против "Аккрингтон Стэнли". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти матчей хозяева находятся на 13-м месте в турнирной таблице, гости - на седьмом.

Предварительный просмотр матча Оксфорд - Аккрингтон:

В семи из последних восьми матчей с участием "Оксфорда" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти предыдущих матчах с участием "Оксфорда" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Судья: Роберт Льюис

В этом сезоне Льюис работал над шестью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 2,40 желтых карточек и фиксировал 23,33 фолов.

Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли:

"Оксфорд Юнайтед" отлично играет на своем поле - он не проигрывал в шести домашних матчах подряд. А вот и "Аккрингтон"; на выезде это некрасиво - ноль побед в последних четырех выездных матчах. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,40.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В девяти турах "Оксфорд" забил десять мячей, "Аккрингтон" - 11. В среднем эти клубы также пропускают больше одного гола - 14 мячей уже было в ворота хозяев, десять - в ворота гостей. Кроме того, в последних восьми очных встречах было забито не менее трех голов. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (2,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры