Бертон - Портсмут прогноз на матч

27-09-2021, 04:02
66
0
Бертон  Лига 1 (Англия)  Портсмут 
Лига 1 (Англия)
Бертон 28 сентября 21:45 Портсмут

28 сентября на стадионе "Пирелли" в Бертоне-на-Тренте состоится матч в рамках десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Бертон Альбион" дома примет "Портсмут". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти туров хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице, гости - десятое.

Предварительный просмотр матча Бертон - Портсмут:

В шести из последних семи матчей "Бертон Альбион" уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,99.

В восьми из последних десяти матчей с участием Портсмута было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд работал на восьми матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,57 желтых карточек и фиксировал 22 фола.

Прогноз на матч Бертон Альбион - Портсмут:

В личных встречах наблюдается интересная тенденция - гости не проигрывают с 2014 года. С тех пор между этими командами было проведено шесть матчей: трижды была зафиксирована ничья и в трех случаях хозяева потерпели поражение. В целом "Бертон" не одержал ни одной победы в последних четырех домашних матчах, поэтому наш прогноз - "Портсмут" не проиграет с коэффициентом 1,43.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Обе команды, наверняка, захотят прервать серию без побед. Конечно, в защиту "Бертона" и "Портсмута"; серьезные проблемы, поэтому вполне вероятно, что, когда кто-то забьет, игра может открыться, и проигравшая команда пропустит еще два гола. В последних трех матчах с участием хозяев поля было забито как минимум два гола, и "Бертону" ни разу не удалось сыграть на ноль. Но "Портсмут" пропускает уже семь матчей, при этом трудно поверить, что он прервет эту серию, так как он пропустил шесть раз в последних трех играх. В последних пяти очных встречах обе команды забили, а также пробили в общей сложности больше голов (2,5), так что нет сомнений в двух голах. Наш прогноз - в общей сложности более (2) целей с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры