Моркам - Линкольн Сити прогноз на матч

27-09-2021, 04:04
93
0
Моркам  Лига 1 (Англия)  Линкольн 
Лига 1 (Англия)
Моркам 28 сентября 21:45 Линкольн

28 сентября на стадионе "Мазума" состоится матч десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Моркамб" примет "Линкольн". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти матчей хозяева занимают 16-е место в турнирной таблице, гости - 17-е

Предварительный просмотр матча Моркамб-Линкольн:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Линкольна" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше угловых на тотал (10,5).

В девяти домашних матчах с участием "Линкольна" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Бен Тюнер

В том сезоне он работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,40 желтых карточек и фиксировал 23,33 фолов.

Прогноз на матч Моркамб-Линкольн:

Обе команды показывают высокую результативность в начале чемпионата. После девяти матчей у хозяев 15 забитых и 14 пропущенных мячей, у гостей 12 забитых и 11 пропущенных мячей. В 12 из 13 очных встреч было забито не менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) с коэффициентом 1,53.

Однако вариант, при котором гости наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В последних шести очных встречах "Линкольн" выиграл четыре раза и дважды была зафиксирована ничья. В предыдущих пяти матчах гости проиграли только один раз, а хозяева выиграли только один раз. Поэтому наш прогноз - победа "Линкольна" с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры