Ротерхэм Юнайтед - Уимблдон прогноз на матч

27-09-2021, 04:01
70
0
Ротерхэм  Лига 1 (Англия)  Уимблдон 
Лига 1 (Англия)
Ротерхэм 28 сентября 21:45 Уимблдон

В рамках десятого тура третьего по значимости дивизиона Англии "Ротерхэм" и "Уимблдон" будут соревноваться друг с другом. Поединок запланирован на 28 сентября в 21:45 по московскому времени. "Ротерхэм" считается фаворитом. Оправдает ли клуб свой статус или гости "покажут зубы"?

Судья: Энди Хайнс

В текущем сезоне Первой лиги Хайнс был главным судьей только в двух матчах: средний показатель ЖК-дисплея составляет 4,5, количество фолов - 15,5.

Предварительный просмотр матча Ротерхэм - Уимблдон:

В четырех из последних шести игр "Ротерхэма" было не более восьми угловых. Вы можете поставить в общей сложности менее 8,5 углов.

В семи из последних восьми матчей "Уимблдона" было как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом является количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед - Уимблдон:

"Ротерхэм" хорошо смотрится в текущем розыгрыше лиги. Команда находится на пятой строчке в чемпионате, набрав 14 очков в девяти стартовых турах. Очевидно, что внутри команды проблем нет, ребята явно нацелены на попадание в Чемпионат. Кстати, помимо попадания во второй по значимости дивизион Англии, "Ротерхэм", как правило, нацелен на ворота соперников, потому что в восьми из последних девяти встреч "; выстрелил "в противника. Обратите внимание на P1 по ударам по воротам.

"Уимблдон" также хорошо показывает себя в начале нового сезона. Восьмое место, 12 очков: три победы, три ничьи и три поражения. Ребята пропагандируют исключительно атакующий футбол, о чем легко можно догадаться, посмотрев на общее количество голов в матчах команды. "Уимблдон" он забил 16 голов, пропустил 15 мячей. Таким образом, в среднем получается около 3,5 голов за игру - больше всего в лиге. Кстати, команда уступает в течение трех встреч, так что внутри механизма произошло что-то не так.

Мы думаем, что игра будет веселой. Обе стороны могут легко забить пару голов. Мы ожидаем, по крайней мере, трех голов. Наш прогноз - ТБ (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры