Сандерленд - Челтенхэм Таун прогноз на матч

27-09-2021, 04:01
70
0
Сандерленд  Лига 1 (Англия)  Челтенхэм 
Лига 1 (Англия)
Сандерленд 28 сентября 21:45 Челтенхэм

В рамках десятого тура третьего по значимости дивизиона Англии "Сандерленд" и "Челтнем" встретятся друг с другом. Бой запланирован на 28 сентября в 21:45 по московскому времени. Что покажет "аутсайдер"? "посещение грозного "Сандерленд"?

Судья: Крис Саргинсон

В текущем розыгрыше Первой лиги Саргинсон обслужил только три встречи: средний тотал ЖК - 4,33, фолы - 25.

Предварительный просмотр матча Сандерленд - Челтнем:

В пяти из последних семи матчей "Сандерленда" было не менее 11 угловых. Вы можете посмотреть на результат по общему количеству угловых, превышающему 10,5.

В четырех из последних шести встреч "Челтнема" было как минимум пять позиций вне игры. Мы рекомендуем играть с опцией тотал офсайдов больше 4,5.

Прогноз на матч Сандерленд - Челтнем Таун:

Казалось бы, совсем недавно "Сандерленд" играл в Премьер-лиге, но уже борется не за выход в элиту, а за попадание в Чемпионат. Конечно, такая команда не затеряется в третьей по силе лиге Англии. В текущем сезоне ребята на редкость хороши, они расположились на второй строчке только из-за разницы забитых и пропущенных мячей. Команда выиграла в шести раундах из восьми, это выглядит очень эффективно.

Сможет ли "Челтнем" что-то противопоставить сопернику? Вряд ли, потому что эта команда находится на 14-й позиции в турнирной таблице, у нее нет никакой стабильности, потому что она выиграла три игры, проиграла три, скатала столько же вничью. Мы не думаем, что ребята смогут набрать очки с вершины на вечеринке.

Мы верим, что хозяева обязательно победят. Форма "Сандерленда" впечатляет.Наш прогноз - F1 (-1) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры