Сельта - Гранада прогноз на матч

26-09-2021, 04:00
55
0
Сельта  Примера (Испания)  Гранада 
Примера (Испания)
Сельта 27 сентября 22:00 Гранада

В седьмом туре испанской Ла Лиги "Сельта" на стадионе "Балаидос" примет "Гранаду". Матч состоится 27 сентября в 22:00 по московскому времени. Битва некоторых аутсайдеров лиги, кто будет сильнее?

Примерные составы команд на матч Сельта - Гранада:

"Сельта" (4-1-3-2): Дитуро-Мальо, Мурильо, Араужо, Галан-Тапиа-Мендес, Суарес, Серви-Мина, Аспас

Не сыграют: -

"Гранада"; (4-3-3): Максимиано-Нева, Санчес, Дуарте, Ариас-Монторо, Гоналон, Мончу-Мачис, Суарес, Копо

Они не сыграют:Брайс (мышечная травма)

Судья: Сезар Сото Градо

В этом сезоне Сезар Сото Градо судил три матча, набрал в среднем 5,67 очка, зафиксировал в среднем 21 фолов.

Предварительный просмотр матча Сельта - Гранада:

В среднем, в очных встречах "сЕльты" и "Гранады" судьи показывают шесть желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TB (5,5) с коэффициентом 1,77.

Хозяева поля выиграли три из последних четырех матчей против Гранады на своем поле. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Сельта - Гранада

"Сельта" наконец-то победила, это произошло в последнем туре в выездном матче против "Леванте". "Гранада" дала бой "Реал Сосьедаду", но проиграла со счетом 2:3. В этом матче хозяева по праву являются фаворитами, но они не увидят легкой прогулки в этом матче. "Гранада"; умеет хорошо атаковать, а "Сельта" в начале сезона испытывает проблемы в обороне, поэтому можно ожидать голов как от "Сельты", так и от "Гранады". Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,91.

Любая из команд может выиграть этот матч, но стоит обратить внимание на то, что очные встречи часто оказываются довольно грубыми. Обе команды много фолят, особенно для гостей, которые получили в среднем три желтые карточки за последние четыре поездки в Балайдос. Судья довольно строг, поэтому следует ожидать, что будет показано большое количество желтых карточек. Мы предполагаем, что главный арбитр может показать не менее семи "горчичников". Прогноз на матч-ТБ (6,5) ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры