Фуэнлабрада - Картахена прогноз на матч

26-09-2021, 04:00
83
0
Фуэнлабрада  Сегунда (Испания)  Картахена 
Сегунда (Испания)
Фуэнлабрада 27 сентября 22:00 Картахена

27 сентября на стадионе "Фернандо Торрес" состоится матч в рамках седьмого тура Сегунды, в котором "Фуэнлабрада" примет "Картахену". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. После шести туров хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - девятое.

Предварительный просмотр матча Фуэнлабрада - Картахена:

В восьми из последних десяти матчей с участием "Фуэнлабрады" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Фуэнлабрады" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Судья: Алехандро Кинтеро Гонсалес

В этом сезоне Кинтеро Гонсалес работал на трех матчах Сегунды. В среднем он показывал 3,67 желтых карточек и фиксировал 25 фолов.

Прогноз на матч Фуэнлабрада-Картахена:

В шести турах "Фуэнлабрада" одержала только одну победу по желтым карточкам, "Картахена" - пять. В среднем хозяева получают 1,83 желтых карточки за игру, гости - 2,50. Очевидно, что по этому компоненту гости будут ближе к победе. Поэтому наш прогноз - победа "Картахены" по желтым карточкам.

Однако вариант с общим количеством целей выглядит более надежным. За шесть туров хозяева и гости забили пять раз - в среднем меньше одного раза за игру. В то же время "Фуэнлабрада" пропустила всего четыре мяча. Ни в одном из последних пяти матчей с участием "Фуэнлы" не было забито более двух мячей. То же самое произошло в четырех из пяти предыдущих игр с участием "Картахены". Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество целей будет меньше (2) при коэффициенте 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры