Черноморец - Ингулец прогноз на матч

26-09-2021, 03:58
55
0
Черноморец  Премьер-лига (Украина)  Ингулец 
Премьер-лига (Украина)
Черноморец 27 сентября 19:30 Ингулец

Заключительный матч девятого тура чемпионата Украины "Черноморец" - "Ингулец" состоится 27 сентября в Одессе. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Сможет ли новичок одержать свою вторую победу в чемпионате? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр матча Черноморец-Ингулец:

Игроки "Черноморца" редко наказываются желтыми карточками. В среднем эта команда получает всего 1,88 "горчичника" за игру. Вы можете сделать ставку на ЖК1М(2,5).

"Ингулец".; получает право подавать угловой в среднем 4,13 раза за матч. Предлагаем сделать ставку на UGL2M(5).

Прогноз на матч Черноморец-Ингулец:

"Черноморец" - новичок высшего дивизиона Украины. На данный момент, после восьми сыгранных матчей, у команды Юрия Мороза только одна победа. А в общей сложности "Черноморец" заработал пять очков и сейчас находится на 14-й позиции в таблице. Стоит отметить, что команда не забивала в двух из трех домашних матчей чемпионата. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 2,18.

"Ингулец" также далек от оптимальных условий. Команда во главе с Сергеем Лавриненко неожиданно вылетела из Кубка Украины на стадии 1/16 финала, уступив клубу из Второй лиги. В чемпионате "Ингулец" тоже играет очень посредственно: он мало забивает и допускает много ошибок в обороне. Только в одном гостевом матче из четырех "Ингулец" смог отправить более одного мяча в ворота соперника. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) за 1.53.

Есть две команды, у которых большие проблемы как с созданием голевых моментов, так и с точки зрения обороны. "Черноморец" таким образом, худшая команда чемпионата находится на одном уровне с "Мариуполем" по количеству пропущенных мячей. Стоит отметить, что во всех матчах с участием "Черноморца" было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) за 1.97. Однако ставка на победу гостей с нулевым гандикапом выглядит более надежной: в матчах с главными аутсайдерами "Ингулец" часто выступает первым номером. Таким образом, он обыграл "Львов" и "Мариуполь". После поражения в Кубке Украины подопечные Лавриненко захотят реабилитироваться, это дополнительная мотивация для вас. Мы делаем ставку на F2(0) за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры