Касымпаша - Коньяспор прогноз на матч

26-09-2021, 03:57
64
0
Касымпаша  Суперлига (Турция)  Коньяспор 
Суперлига (Турция)
Касымпаша 27 сентября 20:00 Коньяспор

"Коньяспор" - одна из двух команд, которые еще не проиграли в текущем сезоне Суперлиги. 27 сентября "Орлы" отправятся в гости к "Касымпашу", продолжится ли их серия без поражений?

Судья: Тугай Каан Нуманоглу

За последние шесть месяцев Нуманоглу обслужил 17 матчей - средний тотал ЖК - 5,12, фолов 24. В общей сложности у рефери за плечами 23 встречи - в среднем 4,87, фолов - 24.

Предварительный просмотр матча Касымпаша - Коньяспор:

"Касымпаша"; в текущем розыгрыше в среднем подается 4,33 угловых за игру, а "Коньяспор" - 4,17. Вы можете нанести менее 9,5 угловых ударов в общей сумме.

Оба они немного попали в цель - "Касымпаша" в среднем 3,17 раза, гости - 4,67. Хорошим вариантом является ТМ 8,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч Касымпаша-Коньяспор:

Команды вышли на старт сезона в разных формах. "Апачи" набрали всего пять очков в шести турах и находятся недалеко от зоны вылета, в то время как "Коньяспор" все еще непобедим и находится в одном очке от топ-4. Но есть одна особенность, которая объединяет соперников - низкая производительность. В матчах "Касымпаши" в среднем за игру забивается всего 2,17 гола, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,33. Мы суммируем эти цифры с тем фактом, что три из последних пяти очных встреч оказались "низовыми", и мы получаем отличный вариант - TM 2.5 с кефом 1,83.

И в этом случае стоит обратить внимание на личность судьи. Нуманоглу распределяет в среднем 4,87 LC за свою карьеру, что прекрасно сочетается с проблемами команд с точки зрения дисциплины. "Касымпаша" в этом сезоне получает в среднем 2,83 ЖК, а "Коньяспор" - 2,17. Кроме того, среднее значение предупреждений при личных встречах составляет 3,83. Таким образом, самый высокий показатель для 3,5 ТБ горчичников напрашивается сам собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры