Чайка - Анжи прогноз на матч

26-09-2021, 03:58
79
0
Чайка  ФНЛ 2, группа 1  Анжи 
ФНЛ 2, группа 1
Чайка 27 сентября 16:00 Анжи

В рамках 11-го тура 1-й группы Олимп-ФНЛ 2 "Чайка" и "Анжи" сразятся между собой. Матч запланирован на 27 сентября в 16:00 по московскому времени. Кто победит в битве двух "горячих" команд?

Предварительный просмотр матча Чайка - Анжи:

"Чайка" проиграла по предупреждениям в каждой из последних пяти встреч. Мы рекомендуем вам делать ставки на Р2 по желтым карточкам.

В пяти из последних шести матчей "Анжи" нанес не более шести ударов по воротам. Разумно обратить внимание на результат по общему количеству бросков в створ менее 6,5.

Прогноз на матч Чайка - Анжи:

"Чайка" отлично смотрится в этом сезоне. У ребят 19 очков и они находятся на пятой строчке, так что нужно прибавлять и только побеждать. Ребята довольно прилично смотрятся в атаке, они забили 20 мячей в девяти турах, почти половина из которых была против Ессентуков на выезде (1:9). Да, в последнем туре "Чайка" неожиданно проиграла "Спартаку"; из Нальчика (1:0), но позже реабилитировался домашней Викторией в кубке над Ростовом (1:0). Ребята явно полны решимости дать бой знаменитой команде.

"Анжи", наверное, все помнят. Особенно тот же состав с Виллианом, Роберто Карлосом и другими. К сожалению, от былой славы не осталось и следа. Сейчас ребята борются за попадание во второй дивизион России... Впрочем, сейчас они выглядят довольно неплохо. Вторая позиция в лиге на данный момент. У "Анжи" восемь побед и два поражения в десяти стартовых турах. Солидно, не правда ли?

Наша редакционная команда считает, что игра не будет скупиться на голы. Обе стороны примерно одного уровня, очень часто разные. Это не тот случай, когда обе команды будут сидеть в обороне и ждать контратаки. Мы ожидаем обмена забитыми голами, как это было в двух последних междусобойчиках (1:2, 2:2). Наш прогноз "оба забьют-да" с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры