Динамо Ставрополь - Туапсе прогноз на матч

26-09-2021, 03:57
61
0
Динамо Ставрополь  ФНЛ 2, группа 1  Туапсе 
ФНЛ 2, группа 1
Динамо Ставрополь 26 сентября 14:00 Туапсе

26 сентября в 14:00 по московскому времени на стадионе "Динамо" в городе Ставрополе сыграют местная команда и клуб из Туапсе из одноименного города. Этот матч состоится в рамках 11-го тура первой группы Олимп-ФНЛ 2.

Превью к матчу Динамо Ставрополь - Туапсе:

"Динамо" не выиграло ни одного из пяти домашних матчей по такому статистическому показателю, как предупреждения. Логично в данном случае сделать выбор в пользу ставки на победу гостей по желтым карточкам.

туапсинцы подают в среднем пять угловых за матч, играя на чужом поле. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых гостей больше 4,5.

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - Туапсе:

"Туапсе" - один из главных обитателей подвала турнирной таблицы последнего чемпионата Олимп-ФНЛ 2. В сезоне 2020/21 команда из Краснодарского края заняла итоговое 16-е место. В нынешнем чемпионате дела у подопечных Игоря Рудого идут немного лучше. Сейчас туапсинская команда находится на 12-й позиции с 10 набранными очками, несмотря на то, что за весь прошлый сезон было набрано 15. Играя на выезде, "Туапсе" обычно действует от обороны, что приводит к небольшому количеству забитых мячей. "Красно-синие" смогли распечатать ворота соперника только в последней гостевой игре против "Ротора-2", забив только один раз. Таким образом, средняя сумма в настоящее время составляет 0,33. Имеет смысл разыгрывать индивидуальный тотал голов гостей меньше 1.

Ставрополь ""Динамо" неожиданно для многих пробилось в групповой этап Кубка России, но команда, которая когда-то даже играла в высшем дивизионе, совсем не преуспевает в чемпионате. Подопечные Пааты Беришвили занимают лишь четырнадцатое место в своей зоне. Ставропольцы проиграли шесть из последних семи матчей. Однако "Динамо" всегда стремится искать счастья у чужих ворот. Хозяева не смогли поразить ворота соперника только в одном из десяти матчей сезона. В этом случае логично выбрать ставку на индивидуальный тотал хозяев больше 1.На этом мы предлагаем остановиться.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры