Орхус - Сендерюске прогноз на матч

26-09-2021, 03:59
78
0
Орхус  Суперлига (Дания)  Сендерюске 
Суперлига (Дания)
Орхус 27 сентября 20:00 Сендерюске

В заключительном матче десятого тура чемпионата Дании сыграют "Орхус" и "Сендеруске". Встреча состоится 27 сентября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Орхус-Сендерюске:

"Орхус" наносит в среднем всего 3,56 точных ударов по воротам соперника за матч. Вы можете сделать ставку на 1 м (4) на удары в створ.

"Сендерюске" получает довольно много "горчичников". В среднем игроки этой команды видят перед собой желтую карточку всего 1,33 раза за матч. Вы можете использовать это и поставить на LC2M(2).

Прогноз на матч Орхус-Сендерюске:

"Орхус" начал сезон отвратительно, выдав серию из четырех поражений подряд на старте. Но в последнее время дела команды улучшились: сначала "Орхус" сыграл вничью с "Оденсе", а затем и вовсе одержал три победы подряд, одна из которых пришлась на матч в Кубке Дании. Вы можете сделать ставку на следующий успех "Орхуса" за 1,80.

"Сендерюске" является самой неудачной командой чемпионата наравне с "Вейле". После девяти туров в "копилке" "Сендерюске" всего пять забитых мячей. В то же время реализация в выездных матчах находится на минимально возможном уровне: за четыре выездные встречи "Сендерюске" забил только один гол. Вы можете поставить на IT2M(1) за 1,56.

Обе команды не очень эффективны. В матчах с явными аутсайдерами "Орхус" старается действовать максимально осторожно и прагматично. Только в одном домашнем матче в этом сезоне команда Дэвида Нильсена забила больше одного гола. Ну, "Сендерюске"; в выездных матчах он практически не забивает, поэтому, скорее всего, нас ждет победа хозяев поля за счет тотала меньше. Более того, в семи из последних десяти очных противостояний было забито не более двух голов. Мы делаем ставку на TM (2.5) за 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры