Спартак Нальчик - Дружба прогноз на матч

25-09-2021, 17:25
71
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, группа 1  Дружба 
ФНЛ 2, группа 1
Спартак Нальчик 26 сентября 15:30 Дружба

Нальчикский "Спартак" в рамках 11-го тура первой группы Олимп-ФНЛ 2 примет команду "Дружба" из города Майкоп. Эта игра состоится 26 сентября в 15:30 по московскому времени на стадионе "Спартак" в Нальчике.

Превью матча "Спартак-Нальчик"-"Дружба":< /h2>

"Спартак-Нальчик" зарабатывает в среднем 4 угловых удара за матч, играя на домашнем стадионе. Вы можете выбрать индивидуальное общее количество угловых хозяев менее 5.

Футболисты "сПартака"; из Нальчика только один раз в этом сезоне они проиграли своим соперникам в домашних матчах из-за полученных предупреждений. Имеет смысл сделать ставку на победу хозяев по желтым карточкам.

Прогноз на матч Спартак-Нальчик-Дружба:

На протяжении последних четырех сезонов "Спартак-Нальчик" стабильно занимал место в середине турнирной таблицы третьего по силе дивизиона чемпионата России. И теперь "красно-белые" находятся на своем законном восьмом месте. Однако стоит отметить, что нальчане довольно уверенно выступают на своем домашнем стадионе. После неожиданного поражения от ставропольского "Динамо" во втором туре чемпионата "Спартак" набрал семь очков из девяти возможных в следующих трех домашних матчах. В то же время матчи в Нальчике обычно оказываются неэффективными, только в 25% случаев было забито более двух мячей. Хорошим вариантом выглядит общий итог голов менее 2,5

"Дружба" из Майкопа - это еще один вечный середняк Олимпа-ФНЛ 2. Что бросается в глаза в текущем сезоне, так это слабость оборонительной линии адыгейского клуба. Только три главных аутсайдера пропустили больше майкопчан в чемпионате. Интересно, что подопечные Соферби Ешугова одержали обе свои победы в гостях: над командами "Динамо" из Махачкалы и Ставрополя. В последних трех выездных встречах футболисты "Дружбы" забивали голы, "Спартак-Нальчик" пропускал в 75% домашних матчей. Поэтому мы выбираем вариант для этого противостояния "оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры