Спартак Туймазы - Челябинск прогноз на матч

25-09-2021, 17:23
71
0
Спартак Туймазы  ФНЛ 2, группа 4  Челябинск 
ФНЛ 2, группа 4
Спартак Туймазы 26 сентября 14:00 Челябинск

26 сентября в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором "Спартак Туймазы" дома примет "Челябинск". После девяти матчей хозяева находятся на 11-м месте в турнирной таблице, а гости лидируют.

Превью матча Спартак-Челябинск:

В последних восьми матчах "Спартак" уступал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостевой команды больше (0,5) во втором тайме.

В предыдущих шести играх с участием челябинцев обе команды не забивали во втором тайме. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет" во втором тайме.

Прогноз на матч Спартак-Челябинск:

На старте чемпионата обе команды довольны своим выступлением. За девять матчей "Челябинск" забил 19 мячей, "Спартак" - 18. То есть в среднем команды забивают по два гола за игру. Также стоит отметить, что в последних трех матчах с участием хозяев было забито более 2,5 голов. То же самое произошло и в последних четырех матчах с участием "Челябинска". Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2,5).

Тем не менее вариант, при котором победят гости, выглядит более надежным. "Челябинск" одержал шесть побед в последних семи матчах, а "Спартак" проиграл последние две игры с общим счетом 1:6. Плюс ко всему, гостям необходимо укрепить свое лидерство в чемпионате, а для этого, конечно же, нужно набрать три очка. Наш прогноз - победа "Челябинска".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры