Зенит Ижевск - Тюмень прогноз на матч

25-09-2021, 17:23
66
0
Зенит Ижевск  ФНЛ 2, группа 4  Тюмень 
ФНЛ 2, группа 4
Зенит Ижевск 26 сентября 14:00 Тюмень

26 сентября в рамках четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором ижевский "Зенит" дома примет "Тюмень". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. После девяти матчей хозяева занимают последнее место, гости - третье.

Предварительный просмотр матча Зенит-Ижевск-Тюмень:

В последних четырех очных встречах Тюмень не забивала больше одного гола во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей меньше (1,5) во втором тайме.

В четырех из последних пяти матчей "Тюмень"; Я пропустил это во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Зенит-Ижевск-Тюмень:

В очных встречах ижевский клуб доставляет много проблем команде из Тюмени во втором тайме. При этом тюменцы стабильно пропускают во втором тайме. И очень трудно поверить, что гости могут забить три гола во втором игровом отрезке. Поэтому мы думаем, что тюменская команда не выиграет второй тайм. Наш прогноз - 1X во второй половине.

Тем не менее вариант, при котором хозяева не забивают, выглядит более надежным. В трех из последних четырех очных встреч Тюмени удалось сыграть на ноль. При этом у хозяев самая худшая атака в чемпионате - четыре забитых мяча в девяти матчах. "Зенит" не смог зафиксировать результативных действий в четырех матчах подряд. Поэтому мы считаем, что гости могут сыграть на ноль. Наш прогноз - индивидуальный итог голов хозяев поля меньше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры