Торпедо Миасс - Урал 2 прогноз на матч

25-09-2021, 17:22
77
0
Торпедо Миасс  ФНЛ 2, группа 4  Урал 2 
ФНЛ 2, группа 4
Торпедо Миасс 26 сентября 13:00 Урал 2

26 сентября в рамках 11-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором миасское "Торпедо" дома примет "Урал-2". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. После девяти матчей хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - седьмое.

Превью к матчу Торпедо-Урал 2:

В последних четырех матчах "Торпедо" не забивало в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

В последних трех играх с участием "Урала 2"; в первом тайме было забито как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Торпедо-Урал 2:

"Торпедо" выглядит так, как будто не забивало в трех матчах подряд. В целом, хозяева не выигрывали в предыдущих восьми матчах, и это должно негативно сказаться на их настроении. Мы думаем, что команда "Торпедо" не будет нацелена на гол и не сможет забить в четвертый раз подряд. Наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог голов хозяев поля будет меньше (0,5).

Тем не менее вариант, при котором гости одержат уверенную победу, выглядит более надежным. У хозяев одна из худших атак в чемпионате - у "Торпедо" всего шесть мячей, а "Урал-2" уже забил 20 раз (больше их забила только "Тюмень" - 28 мячей). Более того, у команды "Торпедо" очень ненадежная оборона, о чем свидетельствуют 16 пропущенных мячей. Поэтому наш прогноз - победа "Урала 2" с учетом гандикапа (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры