Биолог - Форте прогноз на матч

25-09-2021, 17:25
70
0
Биолог  ФНЛ 2, группа 1  Форте 
ФНЛ 2, группа 1
Биолог 26 сентября 14:00 Форте

"Форте" из города Таганрог в рамках 11-го тура первой группы Олимп-ФНЛ 2 отправится на стадион "Биолог" в гости к местной одноименной команде. Этот матч состоится 26 сентября в 14:00 по московскому времени в городе Новокубанске.

Предварительный просмотр матча Биолог-Форте:

Среднее количество угловых в домашних играх команды Биолог в этом сезоне составляет 8,67. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 8,5.

В обеих личных встречах команд в прошлом сезоне обе команды забили голы. В связи с этим вы можете сыграть в опцию "оба забьют-да".

Прогноз на матч Биолог - Форте:

нОвокубанский клуб "Биолог" обычно занимает места внизу турнирной таблицы третьего по силе дивизиона чемпионата России по футболу. Так что в этом чемпионате "желто-синие" расположились на своей законной 11-й позиции. Однако стоит отметить, что на домашнем стадионе новокубанцы играют в целом неплохо, уступив лишь одному из лидеров чемпионата махачкалинскому "Анжи". Но в то же время в 50% случаев футболисты - "биологи", мы не смогли поразить ворота соперника. Имеет смысл рассмотреть вариант "индивидуальный тотал голов хозяев меньше 0,5".

Таганрогский клуб "Форте" был создан совсем недавно, в 2020 году. Однако за прошедший сезон "красно-черные" сумели проявить себя с лучшей стороны. Команда долгое время находилась на вершине турнирной таблицы, но все равно опустилась на девятое место к концу чемпионата. В начале нового чемпионата "Форте" также выступает очень уверенно. На данный момент подопечные Андрея Гордеева находятся на пятом месте в турнирной таблице, всего на пять очков отставая от лидера и имея игру в запасе. Последние выездные игры для Таганрога были неудачными: ничья и поражение в матчах с "Черноморцем" и "СКА-Ростовом" соответственно. Однако, учитывая уровень соперника и тот факт, что единственную очную встречу в Новокубанске выиграл "Форте", мы считаем, что наиболее правильной ставкой будет победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры