Звезда Пермь - Амкар прогноз на матч

25-09-2021, 17:24
81
0
Звезда  ФНЛ 2, группа 4  Амкар 
ФНЛ 2, группа 4
Звезда 26 сентября 15:00 Амкар

26 сентября состоится матч в рамках 11-го тура четвертой группы ФНЛ "Олимп", в котором пермская "Звезда" примет "Амкар". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Одержат ли игроки "аМкара" четвертую победу?

Анонс матча Звезда - Амкар:

В последних четырех матчах с участием "аМкара" во втором тайме было забито менее 1,5 голов. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) во втором тайме.

В последних шести матчах "Амкар" не пропускал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Звезда Пермь - Амкар:

Обе команды показали хорошую атакующую игру на старте чемпионата. "Звезды" забили 11 мячей в девяти матчах, а "Амкар" вообще забил 14 раз. Поэтому мы считаем, что на этой встрече будет как минимум две цели. Плюс ко всему, маловероятно, что пермское дерби может оказаться неэффективным. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (2).

Однако вариант, при котором гости наберут три очка, выглядит более надежным. Для "Амкара" это очень важный матч с точки зрения турнирной таблицы, потому что он является одним из главных претендентов на повышение в классе, а "Звезда" находится в середине турнирной таблицы и особо ни на что не претендует. Кроме того, больше высококлассных игроков просто есть в списке гостей. И "Амкар" одержал "сухие" победы в четырех из пяти предыдущих матчей. Наш прогноз - победа пермского "аМкара".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры