Носта - Новосибирск прогноз на матч

25-09-2021, 17:24
66
0
Носта  ФНЛ 2, группа 4  Новосибирск 
ФНЛ 2, группа 4
Носта 26 сентября 14:00 Новосибирск

26 сентября в рамках 11-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором новотроицкая "НОСТА" дома примет "Новосибирск". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. После десяти матчей хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице, гости - пятое.

Анонс матча Носта-Новосибирск:

В последних четырех матчах новосибирцы не пропускали в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

В шести из последних семи матчей "Носты"; Я пропустил это в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей больше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Носта-Новосибирск:

"Носта" забивает в среднем меньше одного гола за игру, "Новосибирск" пропускает в среднем меньше одного гола. Поэтому, похоже, что с такой статистикой хозяева не забьют. Более того, в последней очной встрече команда из Новотроицка не смогла отличиться. Наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог голов хозяев поля будет меньше (0,5).

Тем не менее вариант, при котором гости одержат уверенную победу, выглядит более надежным. Команды абсолютно разных классов. По статистике, новосибирцы абсолютно во всем превосходят своего соперника - они забили на четыре мяча больше, пропустили в два раза меньше. Новосибирск также был сильнее в трех очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа "нОвосибирска".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры