ДАК - Спартак прогноз на матч

25-09-2021, 04:26
53
0
ДАК  Суперлига (Словакия)  Спартак 
Суперлига (Словакия)
ДАК 26 сентября 18:00 Спартак

В заключительном матче девятого тура чемпионата Словакии "ДАК" принимает "Спартак" на стадионе "МОЛ Арена" в городе Дунайска-Стреда. Игра состоится 26 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ДАК - Спартак:

Среднее количество желтых карточек в матчах "Спартака" составляет 4, в матчах ДАК - 3,5. Вы можете поставить naFKB(3,5).

"Спартак" дает в среднем 6,25 угловых за матч, ДАК- 6. Вы можете поставить наУГЛБ(10.5).

Прогноз на матч ДАК 1904 - Спартак Трнава:

Центральный матч тура - этими словами сказано все. В Словакии не так много команд, которые из года в год борются за самые высокие места в турнирной таблице, но "Дунайска Стреда" и "Спартак" входят в их число. В последние годы ДАК добился большего успеха в очных противостояниях - четыре победы в последних пяти матчах. Однако нынешний сезон складывается для "красно-белых" лучше. "Спартак" уже набрал 17 очков в восьми матчах и в настоящее время делит первое место с действующим чемпионом "Слованом". В любом из последних пяти очных матчей было забито не менее двух голов, и мы будем опираться на этот факт в наших ставках. "Спартак" забил более одного гола в 63% матчей, ДАК забивает в среднем 1,5 гола за матч. Если мы возьмем эти данные за основу, то можем смело ставить на ТБ(3) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры